Макс Хомяк

На кефирной диете сорвалась на семячки вечером, сильно ли это пагубно????

Галина Солодухина

"СемЯчки" это кошмарррррррррррр! Видимо, доконала кефирная диета...

Егор Филиппов

пагубно сидеть на кефирной диете

Наталья Кривошеина

Не волнуйтесь. Все по Вашему желанию.

Сергей Маркин

ну вообще да, семечки калорийные
но не очень

Танечка Волошко

Это полезно. В семечках много витамина А и селена.

Артём

Кифирная диета сама посебе пагубна. Раздельное питание и ходьба реально помогабт быстро и без вреда здоровью сбромить вес. (15 кг за месяц мой рекорд)

Виталий Бондаренко

На кефирной диете вы не похудеете,
станете немного легче, но это другое.
После диеты, когда перейдёте на своё обычное питание,
наберёте вес, это будет обязательно и этот процесс вам не остановить.
Какую же цель вы себе поставили "садясь" на кефирную диету?
Понятно, вы хотите поправиться.
Удачи!

Роман Постричев

все пизда тебе пизда тупая! распидарасит завтра бешено

Александр Гром

Если хотите похудеть, советую всем: натощак, перед каждой едой, употреблять имбирь (сухой,
молотый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Его же можно употреблять и после еды, когда подруги приглашают на разные праздники
(где ВЫ-**отрываетесь**),в такой же дозе.
Если не хотите поправляться-не ешьте продукты со сладким (они и образуют слизь-
полноту) и соленым (а, они-полноту **сгущают**,не давая рассасываться) вкусами.
Молоко, белый хлеб, сливочное масло и фрукты-относятся к сладким продуктам.