Сергей

А вам иногда надоедает тут сидеть и тупые вопросы задавать или нет? Чем притягательна эта категория Религия и Вера?

Dasha Maslikova

Ну, тут уже как бы своя семейка, так сказать )) Несколько лет все друг - друга знаем, морально поддерживаем друг - друга в трудные минуты и радуемся за остальных в хорошие.. . Без РВ ужо никак.. . ))

Лидия

Во-первых бывает весело, во-вторых открываешь иногда для себя новый взгляд на привычные вещи.

На
Наталья

безделием. .
и сбродом психов..

Анатолий Кузин

А как бы Вы сами ответили на этот вопрос?

Нина

Мне иногда надоедает тут тупые вопросы читать.

Александр Гулидов

Да, Роня- безделье это мастерская дьявола и тут многих бездельников всегда найдешь... вы правы. А болтаются тут как хвосты за ослиной ж.... так об этом говорит Библия и называет это плодом проклятия от Бога: "Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле.
17Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои.
18Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.
19Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем.
20Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.... "Второзаконие Моисея 28 глава, Библия. и еще"С женою обручишься, и другой будет спать с нею; дом построишь, и не будешь жить в нем; виноградник насадишь, и не будешь пользоваться им.
31Вола твоего заколют в глазах твоих, и не будешь есть его; осла твоего уведут от тебя и не возвратят тебе; овцы твои отданы будут врагам твоим, и никто не защитит тебя.
32Сыновья твои и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих.
33Плоды земли твоей и все труды твои будет есть народ, которого ты не знал; и ты будешь только притесняем и мучим во все дни.
34И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои. " Второзаконие 28,..это самое о чем я говорил, замени слово "пришелец" на слово "банкир" чтобы понятнее было и увидел что сегодня происходит вокруг; "Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже;
44он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом. " вот за это безбожие и приходит проклятие и человек потеряв всякую цель и смысл болтается хвостом на этой категории, сам не понимая: зачем он тут... это факт, а Библия его раскрывает в полноте.

Св
Светлана

Мне надоедает что тут ОЧЕНЬ мало умных вопросов. И как это ни странно атеисты тут вообще незадают умных вопросов. Даже твои вопросы - тупые, ВСЕ.