Максим Якимчук

Девочки, как справиться с кризисом 33 лет? Как себя вытащить из сильнейшей депрессии?

вроде семья, ребенок есть, а вот отношения с мужем почти в ж....

Константин Лабзин

Так Вы собой займитесь.
Запишитесь на танцы, посетите SPA-салон.... возьмите отпуск.

Марина Алаторцева

Любовника завести)) Не?)

Евгений Шмендель

Стимул должен быть. Депресссуют, когда смысл жизни теряется.
Я в кризисы ныряю с головой в учёбу.. . мне помогает. Отвлекаюсь от грустных мыслей.

Александр Зубряков

надо чем то заняться- например начать учить язык, ходить в тренажерный зал- вам надо себя начать за что то уважать, чтобы муж смотрел на вас по другому также, людям проще любить тех кто любит себя сам

Виталий Герасимов

А что 33 года это все очень большой возраст мне тоже 33 я проблему не вижу

Ре
Регина

33 года это мало.
Можно все сделать.
Полностью жизнь изменить.

Ирина Гаврилова

Мужа туда же где вы определили местонахождение отношений с ним.. . Сами встали с диванчика, включили на полную мощность трек, 5 минут танца любого, прохладный душ... и не завтракать.) ) Дерзкие поступки надо делать на голодный желудок. Дальше набираем номер санатория в отдаленном от вас городе... На следующий день срываемся и отдыхаем от всех. ..Это начало выхода из депрессии.

Геннадий Солодов

ну вообще-то любовник это не такой уж плохой вариант. просто, чтобы посмотреть на отношения с мужем со стороны. но если все-таки решишь, что твой муж тебе нужен, слишком сильно здесь не зависай. у меня депрессии нет и мужем все отлично, но он на комп смотрит уже как будто я любовника завела. я в его присутствии к нему подходить перестала. и с подругами разговаривала, у всех мужья на интернет плохо реагируют. если конечно сами там не просиживают