Татьяна Попова

В данный момент я в декрете, имею ли я право пойти в оплачиваемый отпуск после декретного сразу??

Миша Розов

если не использовали это право до декрета- то можете...

Сергей Герасимов

Катерина, данное право гарантировано Трудовым кодексом РФ (далее-ТК РФ) .
Так, согласно ст. 260 ТК РФ, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.