Дмитрий Шашков

Ребят хочу пойти на фитнес вешу я 103 кг. за 6 месяц измениться во мне что нибудь. подскажите плиз!

Полина Тарасова

Смотря что ты там собрался делать! Если на телок глазеть то результат будет 0. А вот если диету начнешь соблюдать и бегать прыгать то результат будет...

Галия Туктарова

За пол года при интенсивных занятиях и диете можно стать Аполоном.

Елена Носикова

Если будешь РЕАЛЬНО заниматься, то и диету соблюдать не придется.

Ив
Иван

А что такое фитнес?

Станислав

чёто будет конечно

Кс
Ксения

Да, конечно, но только не вздумайте с таким весом БЕГАТЬ.... суставы убьете быстро.... занимайтесь фитнесом и катайтесь на велике....

Ирина Арсланова

Уважаемый, 103 кг. Вы набирали не шесть месяцев. Вот и работы предстоит долгая. Вот Вам сайт в подспорье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Игонина

при правильном подходе, скинуть вес до 85 за пол года вполне реально

Эдуард Титов

можно добиться хороших результатов, если хорошо заниматься, восстанавливаться после нагрузок и правильно питаться. без проблем могу набрать\сбросить 4-5 кг за 1 месяц