Xurshid Tursunov

Вижу эти тупые цитаты "я могу дышать без тебя" интересно, а вот посрать без неё ты можешь ?

Азер Заманов

вы счастливый видать человек раз никогда небыли в жутчайших отношениях -- к примеру -- ни с партнёром нехорошо, ни без него., иной раз -- реально проблемы с дыханием и сердцем

Станислав Соколов

Ага или "Я там, где ВАс нет", "Меня трудно найти и легко потерять"....

Ма
Марина

Мне вот нравится фраза "Вижу тебя" она говорит о том, что ты видишь духовный мир человека просто смотря на него...

Надежда Родионова

хаха) насмешили