Айдай

парни, а вы когда сидите на массе вы едите гречку? и сильно ли она дает массу мышечную?

Ир
Ирина

Греча довольно не плохой продукт. Большое содержание белков и микроэлементов. До определенного момента может стать хорошим подспорьем, если не надоедает.

Инесса Редькина

Всё подряд ем, особенно гречка с майонезом вкусно.

Александр

перловка тож вроде неплохая штука) уровень инсулина не поднимает (оч низкий гликемический индекс) , значит в жир не депонируется особо)

Олячк@ Рыжов@

Когда массу набираю, ем все и помногу.... Гречка очень хороший источник растительного белка.

Дима Дима

Для меня гречка-это один из основных компонентов питания, я ее кушаю фактически каждый день.

Дмитрий Зайцев

гречка, рис, медленные углеводы это збс. либо чередую день с рисом либо неделя гречка, неделя рис.

Юрий Люлин

пшенку и гречку каждый день ем.

Ни
Нина

греча, рис, пшено, перловка. самые лучшие источники медленных углеводов и немного белка. иногда ем пельмени, чтобы калорийность вытянуть, а то не всегда получется съесть 400 граммов сухой гречки. если не хватает калорийности, то к пище добавляй чуток майонеза и черный хлеб.