Рустам Халиуллин

у меня осаго попал в аварию. в протоколе написано не справился с управлением. кто подскажет это страховой случай по о

кто подскажет это страховой случай по осаге или нет За ранее благодарин.

Юлия

Страховой для тех, кого Вы при этом повредили. СК должна им заплатить. Себя же чинить за свой счёт.

Тавриз Аббасов

если пострадало другое авто по твоей вине, то за счет твоего осаго заплатят пострадавшему