Александр Агапов

Говорить плохо о советской колбасе это оскорбления вкусовых чувств верующих в СССР?

ну началось ..в миллион.

Максим Траченко

совесткая колбаса раз в 10 лучше чем сейчас.

..........aselya Akirova........

это оскорбления не вкусовых чувств а святых чувств всех совкодрочеров

L7
Leito 7

Верующий в СССР! это религия такая? гг).... Я верю в СССР!

Михаил Д*************

Колбаса была натуральная, без разных заменителей и т. п.

Елена Захарова

Про колбасу не сказала бы, но макароны в СССР реально были говеные...

Johnny

нет это осквернение верующих в ссср и социализм

Николай И

Оскорбление - это колбаса современная! Хоть ты верующий, хоть - атеист...

Александр Ситнов

Ладно, дёргаю за хвост - вкуснее, вкуснее....

Данил Тарасов

Согласна. Полный бредняк так говорить. Лучше бы больше говорили о современной колбасе. Полное Г. ..По большей части.

Иван Головащенко

Это... прегрешения против--истины! Ну нельзя ничего плохого о советских продуктах сказать... если вы не лжец конечно.... Тут один гражданин о макаронах заикнулся.... Никаких более вкусных макарон я никогда в своей жизни не пробовала!! ! Итальянские резиновые макароные изделия даже рядом --не стояли... как калоши жуешь!