Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

За соседними могилами на кладбище никто не ухаживает, оттуда прёт кустарник. Что делать?

Обрезать совсем не проблема. Но чем больше его обрезаем, тем он быстрее растёт. По хорошему надо его выкорчевать, но корчевать на чужих могилах как-то не знаю.... Думаю может по осени обрезать и кислотой какой залить?

Дима Царев

или ветки кустарника обрежьте, или наберитесь милосердия и приберите на соседней могиле. Не развалитесь

Сергей Шалаев

обрежьте, сколько сможете, чтобы вашей могиле не мешало

Михаил Поликахин

Слабо убраться! Может не кому уже !

Ев
Евгения

Накупить раундапа и всё обрызгать, сдохнет как миленькое.

M)
Marichka )))

гмммммм-убрать или не убирать-делать вам

Виктор

вырубить или подрезать .а от травы обработать

И*
Иван ****

ну а что Вы еще можете сделать
займитесь и чужими могилами - Вам обязательно зхачтется