Анастасия Клопотовская

роботаю над ростяжкой ноги уже поностью на земле лежат но таз ещё нет . непускает левая нога . что делать ?

David Region

Работать дальше ) Со временем опустится.

Галина Плёнсак

надо чтобы второй человек тебе на таз надавил и ноги разъедутся)))

Роман Шлыков

Терпение мой друг, только терпение и правильная техника. . Пусть кто то создает дополнительную нагрузку и следит за правильностью. удачи !

Ла
Лариса

попробуй стоять в шпагате с прямой спиной и тазом (вертикально) больше 15 минут. Так можно даже не разогревать мышцы, они сами приобретут оптимальную температуру и эластичность. Получить травму таким образом маловероятно.

Вероника Никонова

ТренироватьсЯ!