An@stasiya Андреева

У новорождённого ребёнка очень короткие ноги. Что делать?

R A

С чего вы взяли? ! Что за мамаши! Всё им не так. Это же ваше дитё! Оно единственное и неповторимое!

Станислав Батвиловский

попробуй дёрнуть, может они раскладываются

Сашкин Сашкин

главное, что они есть

А:
Андрей :-))

А ещё, наверно, голова большая?: )
Что делать?
Подождите годика 3, вырастут.

Саша Сорока

Значит у кого то в семье тоже ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ НОГИ.

Люба Якуничева

Вы играли в игру перетягивание каната?!)))

Александр Сергеевич

Вытягивайте, только любя, при помощи массажа, в виде игры, у детей кости не сформированы, можно немного поправить.

Алексей Емельянов

Ничего. Длина ног определяется длиной костей, заложена генетически, увеличить её не получится. Что поделать, будет человек с короткими ногами, это не редкость.

Ань Фыонг Фам

это вы так решили иль вам кто подсказал?

Елена Копаница

может это по наследству передалось? есть ли у вас в семье кто нибудь с короткими ногами...

Ро
Ростислав

да они все не моделями рождаются, вырастут!)))

Se
Serega

не слушайте глупых ответов. особенно ответ от Маркизы... если вы переживаете за малыша то идите к врачу. он вам даст ответ но явно не тут.

Ольга Новоковская

ниче страшного.. они же есть... значит будут расти

Cвета Гурова

а подтверждение педиатора есть?