Юра Крутелев

Имеет ли право УК составлять акт фактически проживающих, но незарегистрированных граждан? Ссылки на законодательство.

Stas Dergachev

Ровно этим счас и заним. в Москве УК вместе с участковыми и Опооп, чтобы выявить квартиры. в кот. сдаются в наем и налог с дохода не платится наймодателем. Попутно еще и штрафы за наруш. правил регистрации. а для УК еще и возможность перерасчет с учетом факт. проживающих- по комм. услугам.

Екатерина Ахметова

Ознакомьтесь пожалуйста с записями
http://blogs.mail.ru/mail/porh_aleks/

Olga Zala (Соловьева)

нет
Участковые должны выявлять и доказывать проживание без регистраций