Ольга Бурденкова

Какой нужно html код вставить в index.html Нужно чтоб при заходе на сайт открывался еще один сайт в новом окне?

На
Наталья

Фу-фу-фу!! ! Ану брось эту гадкую идею и даже не думай о таком! За это надо пальцы в дверь вставлять!

Лена

window.open("url", "name","menubar=yes,location=yes,resizable=yes,scrollbars=yes,status=yes")

По умолчанию в браузерах всплывающие окна блокируются.

Светлана Целяпина

Нафига? Такой хернёй рич медиа, поп ундер занимается. Это скрипт.