Юлька Андреева

У котенка возраста 10 дней ОООчень большойживот примерно в 3 - 4 раза больше головы что это и что делать????

Александр

вздутие.. . или какая-то кишечная болезнь.. . у нас было такое у котенка и прошло, но может не пройти так что если есть возможность везите к ветеринару

Дмитрий Пивоваров

к ветеринару надо. если просто надутый живот, то может быть вздутие. если твёрдое опухоль возможна. может ещё быть водянка. хотя она большевата

София Скляр

блин... он своего брата или сестричку слопал)))))

Екатерина Королькова

греть грелкой или бутылкой и массаж должен прокакатся

Дмитрий Смирнов

К ВЕТЕРИНАРУ В ПОД ПРЫЖКУ! а не здесь седеть надеяться на чудо ответы

Сергей Илюхин

если он вам не родной, и вы его не глистовали до этого то 100% глисты

Ан
Анастасия

Самолечением не занимайтесь и не слушайте глупых советов. Могут насоветовать, что потом проблем необеретесь. Берите котенка и дуйте к ветеринару!

Джоли Drakon

котенок без мамы не может сходить в туалет. Скорее всего у вашего банальный запор, нужно срочно ему массаж животика сделать, осторожно пальцем замотанным мягкой тряпочкой, которую намочить в теплой воде, короче заменить надо мамин язык, которым она котятам животики вылизывает, чтобы у котят кишечник начал работать.

Елена Ведерникова

Кошмар. . Бегите к ветеринару. . Хотя я котов не люблю но за котенка побороться могу