Арина

Как вы оцениваете с полит. точки зрения отказ Б. Гребенщикова от участия в концерте в поддержку Pussy Riot?

Борис Гребенщиков отказался выступать на концерте в поддержку панк-группы Pussy Riot, который состоится 9 сентября в Санкт-Петербурге – в помещении увеселительного заведения "ГлавClub", который, в случае противодействия властей, будет заменен митингом на Марсовом поле.

Виктор

БГ - тухляк и жополиз

Елена Климова

правильно сделал.

НЕ
Наталия Евсеева

Он с Медведевым пиво безаалкогольное пил в кафе у Макаревича.
Разве придворный музыкант будет что то говорить что не нравится власти?

Катя Пронина

Этот "гуру отечественного рока и бунтарь" давно уже жополиз путинский. Оттоскать бы его за козлиную бороденку.

Лера

Это адекватная гражданская позиция и никакой политики тут нет. Я бы поступил так же.

Анна

Да нету тут никакого политического подтекста.. просто человек порядочный..

Алексей Панфилов

Трусость подлеца....

Екатерина Рукавичникова

Молодец!! А эти идиотки пусть сидят!

Роман Суриков

уважаю, хотя не поклонница его "таланта"

Дарья Куликова

Pussy Riot явилась лакмусовой бумагой для нашей страны, ну не тянет на бунтаря БГ. Вдруг власть на бабло кинет.

T A

Это личное дело Гребенщикова. В свете последних мутных и неясных мерзостей с уничтожением крестов это вполне оправданно. .
Хотя я уверен, что смысл панк-молебна он понял правильно..

Юлия

Гребенщиков - глыба. Поддерживать шушару голозадую за хулиганские выходки таким людям не к лицу. Правильно сделал.

Самал

Да кому нужен этот пузатый старикашка

Гу
Гульфия

Молодец 2 раза. Во первых Гребенщикову ли мараться с глупыми девками и портить репутацию, а во вторых пиар на этих дурах уже не выгоден. Кто хотел уже пропиарился, а это уже так.... выходки неудачников от пиара... .

P.S. Один из знаменитых музыкантов сказал: нельзя все время бить в одну точку:) ) Не умеют в России делать грамотно пиар...

Евгений

Таки что-то выдал осмысленное в кои-то веки.. . Ну надо же!
Никогда не понимал его песен, считал их потоком измененного сознания, но вот это поступок на редкость цельный и правильный...

Али Алиев

Человек ни "за" ни "против". Отлично! Хоть кто-то в нашей стране имеет своё мнение!

Максим Бухалов

Март 2005 — Гребенщиков выступил организатором встречи ряда рок-музыкантов и продюсеров с Владиславом Сурковым, замглавы администрации президента, вызвавшей большой резонанс в СМИ. (Материал из Википедии) всегда считал БГ позером, псевдоэстетом и просто г*вн*м. Я не ошибался. песня "город золотой"-мелодия франческо да милано-а выдавал за свою! гад!

Людочка Гончаренко

в фикалии лучше не вступать а их вокруг девок много собралось каждый хочет прислонится но боря не таков ему своей хватает

Артемий Липилин

Напомнить слова Б. Гребенщикова?

...А над удолбанной Москвой в небо лезут леса -
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса
А у хранителей святыни палец пляшет на курке
Знак червонца проступает вместо лика на доске.. .

То, что мэтр не участвует в очередной показухе, СОВСЕМ не значит, что он против девок и за ФСБ шных попов.

Екатерина Хольманн

Абсолютно ни как! Это его право - его позиция! Вообще глупо человека оскорблять " жополизом " только за то что у него другая точка зрения! Мы ВСЕ имеем право на свое мнение !!!

Алла

правильно сделал, видимо он не хочет петь в унисон со всякой шушарой.

Shurik Vohidov

Я бы тоже побрезговал. А кто согласился?

Татьяна Сокальская

А что ПИСИ уже политическими проститутками стали

Алёна Евтеева

Плохую они икону выбрали... (защитники)

Александр Кошевой

я слышал он тоже верующий, буддист вроде, на Тибет ездит, а верующий верующего всегда поймёт - правильно отказался

Мария Уткина

Ему еще в этой стране жить.

Даниил Павлов

Каждый имеет право на собственное мнение !