Лю
Любовницу

как вызывать домового вреден ли он помогает ли он

Евгений Апенин

Вызывать-то его не надо.... Но я лично оставляю телевизор включенным на полчаса, даже если ухожу раньше.... -Пусть смотрит.

Ирина

Вызывать опасно, так как можете упасть в обморок. Конечно не из-за того что он страшен, а то что это не в рамках нашего восприятия. Он всё знает о вас. Если долго будете сидеть за компом, то он может повредить вам провода. Так что идите спать, если что то услышите такое непонятное

Александр Shyrik

а чего его вызывать? он постоянно у вас за спиной, когда вы дома. смотрит, что делаете, как, зачем. и если бы был вреден, люди бы трусливо под кустами жили, а не в домах

Сергей Шмагин

Если Вы ему не нравитесь, то по ночам Он приходит и душит, хозяев...

Татьяна Рыбакова

Счас приду доиграешся.

Виктория Подолич

зачем его вызывать, когда он и так всё время с Вами живет....

Евгений

Не вреден только зачем он тебе....