Залина Красова

Похудение. Посоветуйте сколько калорий в день должна употреблять девушка в 14 лет чтобы похудеть, рост 170 см, вес 66!

Дмитрий Казаковцев

Суточная норма в 2000 ккал.
Зная суточную норму, мы сможем определить сколько необходимо употреблять калорий в день для того, чтобы эффективно похудеть. Как посчитать калории для похудения? Легко!

Для этого из получившегося результата дневной нормы калорий вычитаем:

15% для постепенного снижения веса (а это самая безопасная норма калорий в день для похудения организма);
20-25% если хотите сбросить вес со средней скоростью (например, нужно похудеть к ДР, а оно будет через 1-2 месяца);
при самом «Экстренном» режиме сброса веса вычитаем 30-40% от дневной нормы.

Александра Злобина

ты не калории считай, а просто откажись от картофеля, хлеба и любой пищи в которой есть мука (хлеб, печенье, выпечка, пирожные и т. д) и бегом в спортзал или бассейн. Точно похудеешь.

Луназада Абдразакова

Откажи себе в жаренном. Ограничь в мучном, и жирном.
Ещь несколько раз в день, но маленькими порциями.
А вообще в 14 лет нельзя усердствовать с диетами-организм молодой, развивающийся.
А еще исключи всю вредность (чипсы кола, макдаки)
Сама похудела на 15 кг. только с помощью того, что стала есть паренное и варенное, больше овощей и фруктов, не ем фастфуд, майонез в салатах заменила оливковым маслом, сладкое ем крайне редко и в маленьких порциях. Могу сказать, что не ожесточила свое рацион-так питаться даже больше нравится (вкуснее и полезнее) .
Ну и конечно же спотр-спорт

Дмитрий Князев

Если нет времени на пробежки и. т. п то купи себе тренажёр вечерком сделала пару упражнений и поддерживаеш себя в форме а про диеты забудь в твоём возврасте это опасно для здоровья. Есть пара проверенных тренажёров я дам пару ссылок на которых продают эти тренажёры.
1).http://www.goodbody.ru/trenager_press.0....диск грация двойной великолепный тренажёр.
2).http://www.goodbody.ru/trenager_spina.0....турник Пауэр Джим у этого тренажёра многофункционалность 12 различных силовых и разминочных упражнений. Все тренажёры проверенны и эфективны проверенно лично

Научная Библиотека Мснк

В таком возрасте не стоит вообще садиться на диеты (очень опасно, ты ведь растешь) . просто стань заниматься спортом, не переедай. Если родители не полные то ты к своим 16 еще вытянишся ты же растешь. Я была пухленькая, мне 16 октября исмолнится 16, я вытянулась, к тому же стала бегать, ходить в спорт зал.

**
*елена* *фисташка*

Для девушек 14-16 лет норма потребления калорий следующая:
1750 ккал в день при низкой физ. активности (т. е. спорт никакой или оооочень мало)
2100 ккал в день при средней физ. активности (спорт 2-3 раза в неделю, плюс все остальные дни все равно много ходишь, например) как правило, это касается школьников, которые ходят на физ-ру
2350 ккал в день при большой физ. активности (спорт каждый день)
Определись к какой категории ты относишься и снизь норму на треть, т. е. или 1170, или 1400, или 1570

Только кушать надо все! Просто уменьши порции и откажись от сладкого и мучного. Чуть больше спорта не помешает. На танцы там запишись или какой-то подвижный спорт (я когда-то похудела занимаясь в секции бадминтона. за час теряла все, что слопала до этого )))

И не слушай глупых людей, которые тебе советуют есть и потом вызывать у себя рвоту. Такие девочки потом заканчивают в больницах или еще хуже. Не делай глупостей! Удачи тебе.

Антон

Нельзя худеть желудок испортишь, двигайся больше, бегать надо прыгать больше

Света Кладкова

сильный стресс.. нервные переживания очень хорошо помогают.. а вообще у тебя организм только становится на путь истинный.. и к 18 у тебя будет фигура какая заложена в тебя с момента твоего зачатия

Ал
Александра

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Ирина Гришина

пылесос сжигает 200 а работа с лопатой 190.как так может быть