Ангелина Садова

Сейчас небольшой напряг в деньгах. Но девушке всегда хочеться выглядить хорошо. Решила приобразиться - села на диету, но

...но также я хотела наростить волосы и обновить гардероб. Только вот думаю что сделать - наростить волосы, а позже обновить гардероб. Или наоборот. А стоит ли вообще наращивать волосы? Свои средней длины, каштановые. . И не знаю. Девушки, помогайте))

Ирина

А зачем? Я сейчас хочу вас об этом спросить абсолютно искренне. Поймите, похудеть это не значит преобразиться. Главное что у человека внутри. И я это говорю не потому что хочу тут философом каким то выглядеть, это правда. Бывают люди с такой офигительной душой и к ним тянет настолько сильно, что они могут быть даже с гипернепривлекательной внешностью, но люди к ним потянутся. В обратном, человек может быть внешне айс, но такой гавнюк душой, что даже стройное тело не спасет положение. Какой вывод? Стройность это конечно хорошо, но это не приоритетное сфера в вашем мире. Чем мучить себя диетами лучше общайтесь побольше, посещайте культурные места и просто чаще улыбайтесь. PS. У меня у самого девушка немного полненькая, и мне абсолютно пофиг

Рамиль Алиев

Лучше ногти нарасти))

Светлана Янькова

про пушистые и кудрявые волосы правильно написали... слишком заметно будет.. .
а вообще, не вижу смысла платить не маленькую сумму за то, что Вам волосы испортят, а через пару месяцев платить за то, чтобы снять их (и хорошо, если только наращенные, а то и свои частенько снимают) или подкорректировать.... если сильно хочется подлиннее волосы иметь просто купите на гребешках.... там на всю голову в одной упаковке.. . меньше портят свои волосы и всегда можно снять, если надоест. да и по цене значительно меньше стоят, так что и на гардероб может остаться)

Галина Майорова

.. hronicheskii defitsit "serogo weshestwa"..

Настя Лощинина

Ну про наращивание могу сказать, что не стоит делать на пушистые или кудрявые волосы, потому что сразу резкая разница будет.

В@ня Комягин

худей если весишь100500кг

Светлана Макарова

1. На диету особо денег не нужно)) )
2. Обнови гардероб лучше - скоро зима, нарощенные волосы сейчас не актуальны, да и вредно это.

Юрий Матяшев

Если денег нет, то нафига сейчас менять гардероб, если собралась худеть, а если хочешь что то изменить, то поменяй отношение к себе.

Df
Dfbnmmmm

Вам нужно влюбиться, прежде всего в себя)) ) с фото не согласна, делал мастер недоучка, видно клеем не кератином, у хорошего мастера работа будет выглядеть прекрасно, но и стоить не мало, меняйте отношение к себе, худейте, преображайтесь)))

Светлана

Гардероб больше важен для девушек, чем для мужчин! Если хочешь преобразиться в глазах мужского пола - займись именно внешность - волосами, кожей, спортом :)))