На
Наталья

почему я не могу стошнить? поела много, но обратно выходит одна вода?

это дико вымораживает. сколько уже пила воды и всё равно одна вода. чувствую что еда там где то в пищеводе, но не выходит. почему так? ? что мешает? ?

PS нотации не читать

Мирзаджанова Джамиля

Девочка, ты что, с дуба рухнула ?!?Что это за мода такая - есть, и блевать потом !! Куда родители смотрят !??Да в советское время о таком и не слышал никто! Что за молодежь пошла.. . Нет, чтоб у станка стоять, или коров доить.. . она сблевывает еду! И так, вон, страну просрали! Заводы стоят, Кержаков по мячу попасть не может !! А ты сблевываешь пищу !?!В угол тебя бы поставить на денек, поумнела бы может !.

Наталья Артёмова

а зачем тошнить то?
Это очень вредит организму!! !
Лучше просто так не наидаться, а просто питаться правильно)))

Гена Пролит

Голову лечите.