Кирилл К

почему так. я бывает магу отжиматься по 20раз легко а на следующий день 3 раза и то трудно

Евгений

Надо отдыхать. Каждый день заниматься нельзя . Или делать на разные группы мышц. (я так делаю) . Например – 1ый день обычные отжимания + обратным (на бицепс) . 2ой день – пресс + бег. 3ий день – Грудь+трицепс (брусья и отжимания от пола) 4ий- обычные отжимания и на спину (широким хватом) и тд. Добавляй то что тебе надо.. . Такой перерыв не нагружает мышцы, которые ты использовал вчера и у них будет время для отдыха. И обязательно хотя б 1день отдых все равно делать .

Если что пиши в лс.

Игорь Арзамасцев

Либо похмелье, либо старость.

Лариса Михейкина

как бы это нормально, у всех людей так, это не аномалия.
2 вида боли после тренировок.
1.Это боль от молочной кислоты, которая накапливается в мышцах в момент выполнения упражнений.
2.Второй вид боли наступает обычно на следующий день (или через день) после тренинга. Такую боль называют запаздывающей мышечной болью, если не болью то усталостью, чтобы этого не было нужно рассчитывать нагрузки правильно,
http://dream-and-dance.com/kak-pravilno-rasschityvat-fizicheskuyu-nagruzku.html

Александра Черникова

Через дня 3 сделай, а лучше через неделю. .
Ты просто не восстанавливаешься.

Ваня Канин

Делай подходы