Ек
Екатерина

Купила модем Мтс Коннект, при установке он мне не установил саму программу, а просто подключился не понятно как!

Что мне делать, это вообще нормально что он подключился через старое подключение проводного интернета!!!

Елена Нарольская

ну если он работает) то чего париться) а я бы вам дал совет) попробуйте подключить его через задние порты) там напряжения больше) если комп не тянет флешку или модем) ну или телефон через USB ) то подключаешь через задние и все летает)