Medina Samatova Samatova

Здесь нет полноценных ответов, подкреплённых нормальными аргументами. Может задумаеся над этим? ..

Анна Крикова

Все очень просто. Тут НИКОМУ правда не нужна! И сюда идут чтоб спустить пар и просто постебаться. Отсюда тут очень мало серьезных вопросов и ответов.

Галина Федорова

Выбрось из головы всякую хрень, не думай о мистических субстанциях, и не будешь задавать бесплодные вопросы, на которые получаешь соответствующие ответы. Живи в реальном мире, а не в вымышленном.

Галия Туктарова

Угум, все придурки, кроме Я!)))))

Лизачка Колесникова

Ну вот, ты уже становишься самим собой.. .
Еще не много и вы с аллахом пошлете на головы неверных проклятия. Или я ошибаюсь?))

Василиса Печерская

здесь бегают толпы фанатиков и питающихся форумных троллей.... а вы умными вопросами ужин портите)

Ко
Котёнок

Батыр, я например считаю что главное оставаться человеком не важно во что веришь, но к сожалению мир другой всегда будет война религий, всегда будут использовать религию для достижения определенных политических и экономических целей, это то что мне не нравится в любой религии, я верю в Бога но по своему, надеюсь он меня за это простит

Юрий Барметов

Так Вы не задавайте таких вопросов, для ответа на которые, люди написали огромное количество книг. Просто почитайте, хоть что -нибудь. Пример: Ваш предыдущий вопрос, именно таков.

Алексей Горелов

В 2 часа ночи))) ) Полноценные ответы, в такое время гуляют)) ) или спят.

Руслан Зарипов

дык все ж по воле аллаха - думай, и сам все поймешь. . а не поймешь - значит и не надо

Та
Танюша

Лучший аргумент это твоя голова

Виктория Войнова

Нет. Люди то не образованные тут сидят. Для многих Бог-это старик, сидящий на облаке)) ) Иисуса Христа многие не знают. Какие тут ответы?)))