Виктор Витальевич

Почему упражения ну для похудения полезней делать до еды а не после чтоб жир растрясти?: ) 🙂

Татьяна Коростелева

какой жир вы хотите растрясти из непереварившейся пищи? Только заворот кишок полуучите.

Татьяна Хритошина

потому что после еды тратится только что потребленный жир, а перед едой ваши залежи

Элеонора Габбасова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!