Аля Ахринительная

Как расшифровать текст из точек, запятых и тире...? Вроде как : ,. -. --. -далее вроде того и заканчиваеться ,.

там чтото другое сверху дата непонятная вроде : -,17-18 2012.
потом уже знаки точки с тире в столбик, а по морзе получаеться вроде того :
тететееттеееттттееееттет

а может быть дата и есть код? над датой жирная точка стоит еще... и как среди шифра определить ключ если он там есть?

Дарья

азбуку морзе или выучи или просто возьми в руки

Юля Завьялова

Никак, если не знаешь кода

Артур Ооо

возьми учебник Брайля там тоже точки тире