Ва
Валентина

Все таки, какова продолжительность жизни мужчин в настоящее время, такие разноречивые данные (57,8; 64,3; 67,3)

Важно знать статистические данные точно, без политизации. Много спекуляции с пенсионным возрастом и связанным с этим периодом "доживания"

Нигина Нозирова

Средняя величина из приведённых Вами (64,3 в 2011г. по данным Мин. соц. здрав. развития) ближе всего к истине.

Алексей Жиляков

средняя продолжительность жизни мужского населения России 58 лет