Александра Сахинова

Надо ли запретить РПЦ прощать грехи чиновников, связанные со взяточничеством?

Евгений Зорин

Такие вряд ли исповедываются. Так что и темы для вопроса по сути нет.

***баяша** *

у них аванс закинут надолго

Элмира Нурбай Кызы

запретив само РПЦ, взяточничество само собой исчезнет!
ибо по законам людским, воровство, это генетическое уродство!
и оно исправляться смертью этого уродца. .

посмотрю как Вы будете брать взятки, когда Ваш же соратник за это же был посажен на кол и корчился два дня дико крича и прося добить его!

Лю
Людмила

Кто РПЦ что запрещает, если чувствует себя грешным идет и раскаивается

Антон

За деньги пусть все прощают . У них лицензия есть.

Ольга Проничкина

Если чиновник виновен во взяточничестве, то пусть сначала ответит перед судом гражданским, а уже потом в церковь идет. А в Церкви уже грехи не священник, а Бог, поэтому запретить вы ничего не сможете.

Юрий Селивёрстов

а кто может ей запретить что- либо. и потом Бог прощает искренне раскаявшихся

Юлия Гулак

Пока живут на свете дураки, обманом жить попам с руки.
Никакой поп не может простить грех (снять кармическую реакцию поступка)