Александр Кондаков

Можно ли накачаться за год с приминением протеина креатина и BCA? И какое телосложение будет через год тренировок?

Можно ли накачаться за год с приминением протеина креатина и BCA?

Юля

с химией все можно, а ты попробуй пройти через все сам

С*
Сергей ********

Сначала для глупых ответов, эти три компонента не "химия"
1. Белок в протеине - яйца, куриная грудка, сыр
2. BCAA - молока
3. Креатин - селедка
С 5-и разовым питанием, тренировками и 8-и часовым сном + протеин, креатин, BCAA - ты будешь набирать в среднем 700 грамм в неделю.
P.S. Хорошее спортивное питание по низким ценам на iherb.com, если есть вопросы почитай www.facebook.com/iherbrus

Георгий Тараканов

вижу у леши качка новый акк

Максим Фирсов

нет, нельзя. мясо растет годами. чтобы быть офигенным надо 4 года минимум. за 2 года люди заметят что ты изменился. за год результаты будут, но не ахти.

Кристина

через полгода уже будет понятно людям, что ты качаешься и не нужно будет убеждать их в этом. а через 2 года будешь красавцем, но не как арнольд или джонни депп )) а просто спортивным чуваком с хорошими мышцами. это идеальный вариант при правильном питании, правильных тренировках и правильном восстановлении. но скорее всего ты сольешься из спортзала через 3 месяца. это не моё мнение - это статистика

Кошка Рыбка Ирка

За год даже неплохо подкачаться можно и без всего этого
Норм оно будет, не дрыщ
Гейнер и протеин можно попить только, креатин нах

Алмаз Джурабеков

Можно, но здоровье угробишь начисто.
Лучше попробуй Леветон попить - эффект меньше, но дял здоровья полезно. Помимо анаболического эффекта улучшает кровообращение и придает сил.

Никита Климов

будешь себе нравится точно)

На
Наталья

С химией накачаешься.... потом перестанешь заниматься и сдуешься