Алексей Костяев

Зачем начинать, если на перёд ясно что дороги разойдутся ?

Алексей Лашин

Зачем жить. если умрем?

Потому что.. .
Наслаждайся моментом.

Ел
Елена

А скорее проблема в том, что боишься что не разойдутся и не будешь знать что дальше с этим делать.

Олеся Ткаченко

НАЧИНАЯ надо ЗАКАНЧИВАТЬ!!!

Ольга Больбот

действительно за чем.

Руслан Софинский

Из принципа: живу здесь и сейчас, проблемы решаю по мере их поступления.

Наталья Александрова

Сейчас хорошо, а там видно будет, может не разойдутся в конечном итоге....

Катя Вотчал

вопрос из серии: зачем рожать детей, если не можете их содержать.. . ответ есть там, где вопрошающие не ищут... ответ им не нужен: так, мозг потешить

Александр Подковыров

Начинать стоит ради общения, а уж так не известно разойдутся дороги или нет. Каждое слово сказанное нами или сказанное нам влияет не только на нас, но весь мир. Так что общайтесь и наплевать на то что будет.

Антон Кулешов

лучше вообще не любить вот это дар не испытовать любовь ни к чему и ни кому ...зачем ???сердце то у нас одно ...лучше не начинать ..!

Ко
Константин

Что-бы было что вспомнить....

Ольга Иванова

потому что всегда надеешься, что это не так.

Atahanjan

как может быть ясно, что дороги разойдутся? как можно наперед знать что-то в этой жизни?)))

Владимир Прядкин

а не надо начинать в таком случае!!

Анна Колосова

попытка не пытка, да опять же, получите какой то опыт! дерзайте! а вдруг всё сложиться вопреки всему! Жизнь непредсказуема !

Галина Шевчук

надеяться нужно на лучшее!