Игорь Игорь

Помогите, у меня плохая история мне 13 лет а я вешу 110кг. Приетом Ето Не Болезнь Умаляю Подскажите Хорошую Диэту Умаляю.

Приетом Ето Не Болезнь Умаляю Подскажите Хорошую Диэту Умаляю.

Евгений

скотч - оч хорошая диета:)

Вера Панакшина

Есть меньше у компа нужно

Sanya

Старайтесь полностью исключить из своего рациона все продукты которые приводят к избытку веса, перейдите только на лёгкие блюда.

Алексей Миняев

диета не поможет скинеш 20 кг. , а потом набереш 30.
нужно полностью менять отношение к еде. нужно менять образ жизни.
выбрось сковородку, купи пароварку.
еш не из тарелки, а из блюдца.
забудь о свинине и курице. переходи на телятину и индейку.
побольше овощей и фруктов.
и самое главное не меньше 10000 шагов в день.
забывай про автобусы и машины. побольше ходи пешком.
здорово начать ходить в басейн хотя бы пару раз в неделю. ну и спорт, спорт, спорт.

Мария Грибенко

да.... придется на овощах сидеть)

Андрей Невструев

Ешь сколько угодно, только еду нормальную. Завтрак-каша, обед-суп как русские всегда делали. Больше натуральных продуктов, без всякой химии. И не сиди на жопе. Тренеруйся, бегай, плавай работай, гуляй в конце концов. Вон у меня дед 75 пять лет - ест столько, что армию нынешних дрищей накормить можно, у меня просто глаза на лоб лезут. И ни одного кило лишнего. А все потому что пашет целыми днями и всю жизнь пахал.

Ва
Василий

Вам надо бандаж на желудок ставить, тогда начнёте худеть. Зайдите на сайт VES.RU.и форум почитайте.

Максим Плуталов

К диетологу!!! И на танцы!!!

Вадим Климов

При таком весе необходимо обратиться к специалисту. Диеты не помогут. После них вес вернётся. Необходимо правильное питание и спорт. Можете считать калории. Но всё-таки лучше обратитесь к диетологу.

Бахтиёр Бакоев

Кушать меньше, а конфетки и пироженки исключить.