Антон Титов

Мне 13 лет, и я вешу 88кг, мне срочно надо похудеть подскажите ак

Хожу на спрт

Я хоу на дзюдо

Света Козлова

Для начала врача эндокринолога нужно посетить. И, убедиться, что здоров. Потом приступать к диете и спорту. Посмотрите в инете японскую диету.

Надежда Волкова

Не беспокойся, вытеняшся (простите за ошибки в слове) .Иди на спорт если хочешь похудеть.

Рё
Рёрјсџ

перестать есть.

Ильдар Зиннятуллов

в первую очередь режим и качество/количество питания. Нельзя съедать больше калокий, чем вы используете. Ну и плюс физнагрузки, здоровый образ жизни.

Оксана Абдулова

Нужно обратиться к врачу-диетологу, там тебе назначат диету или курс лечения для твоего возраста.

Ек
Екатерина

Старайся есть понемногу .
Не ешь после 17часов.

Наталия Стольникова

Начни заниматься спортом. Мне 13. Я занимаюсь лёгкой атлетикой и тенисом, и вешу 47.

Андрей Мурошкин

Заниматься регулярно спортом и ограничивать себя в еде. Ни тебе чипсов, колы и т. п. и т. д. У моего сына тоже лишние кг были, за год 13 кг сбросил. Сейчас как Аполлон.

Аня Сиделева

Есть всё, но по чуть чуть. Сладкое и картофель только до 12 дня. Потом низкокалорийное. Всего не менее 5-6 раз в день кушать. После 7 вечера кефир обезжиренный или яблоко.

Анар Аскеров

мучное не ешь, газировку не пей и бегай (каждый день)
на какой спорт ты ходишь? пинг понг тоже спорт, от него не похудеешь) )
на диеты в таком возрасте садится нельзя, организм еще не сформирован, ко врачу эндокринологу сходи, если проблем кроме веса нет, он тоже самое скажет в принципе

Елена Минченко

обязательно сходи к врачу эндокринологу, возможно у тебя гормональный сбой.