Алишер Нарматов

народ разве можно набрать за 6 месяц 20 кг мышечной массы? что за бред? даже если с хорошей гинетикой! это же стресс

для организма всего.... не так ли?

если заниматься без химии толька употреблять спорт пит

Azamat Musoev

Ну если сутками в стойле возле корыта стоять, то можно .Правда потом с Пятачком хрен отличишь ;)))))

Екатерина

Очень даже можно
А со стероидами вообще без проблем 😉

А Чутанов

Артем дохуа знаток. Даже с АС двадцатник сухой массы это нереально, шварц в лучшие годы до 9кг сухой в год набирал.
если говорить про массу тела + воду то в принципе на тяжелых препах реально, но игра стоит свеч?

Галина

невозможно

Иришка

я за год набрал 27кг. из них малая доля мышц. остальное жир. теперь за год хочу опять согнать сало к нулю. а вот по поводу 20ки за пол года да и еще мышц - сомневаюсь.

Катя Блэр

20кг чистой мышечной массы даже за 2года не набрать....

Rauka

невозможно! за год максимум 10 кг с фармой. Общий вес да, можно. 5 кг в месяц легко набираются, но из них не более 1 кг мышц, остальное жирок.

Александр Носов

что за бред? даже если с хорошей генетикой! это же стресс! ВООБЩЕМ ЭТО НЕРЕАЛЬНО)))

Игорь

20кг чистых мышц ахаха
нет, нельзя, я за год 16кг набрал из них жирка прилично, а так чистого мяса не реально

Филиппов Вадим

Полный бред.