Я освобождена от физ-ры на год, должна носить рефераты, учительница сказала.что за рефераты больше 4 не ставит, она име
Я освобождена от физ-ры на год, должна носить рефераты, учительница сказала.что за рефераты больше 4 не ставит, она имеет право?
Я освобождена от физ-ры на год, должна носить рефераты, учительница сказала.что за рефераты больше 4 не ставит, она имеет право?
Нет, должна быть организована специальная группа для таких как Вы, и разработаны специальные занятия с учетом Вашего заболевания, как то так
Ты же была очень рада, когда узнала, что от физ-ры освобождена, вот теперь таскай рефераты и учитывая, как школьники сейчас общаются с учителями а на физ-ру вообще забивают, то да, она имеет право.
Я уже слышала о рефератах по физкультуре, только непонятно, как они улучшат состояние твоего здоровья. Глупость, да и только. Но вот этот вопрос очень хотелось бы задать министру образования, а заодно напомнить ему, что физ-ра в школе приводит не к закалке и укреплению здоровья детей, а к повышенной заболеваемости и травмам. Причина банальна- неприспособленность наших школ ( отсутствие душа, грязь и скученность в рздевалках, отсутствие шкафчиков для сменной одежды и банных принадлежностей, короткие перемены) , а еще- плохая подготовка учителей физ-ры, невнимание и отсутствие страховки во время уроков.
привет) поделись советом, как освободиться от физ-ры на год (пиши в личку пожлста)