Эля Лиса

Помогите пожалуйста. Нашла у сестры дома, чей то вай фай. подключаюсь к нему, а там 20-30 процетов связи.

Помогите пожалуйста. Нашла у сестры дома, чей то вай фай. подключаюсь к нему, а там 20-30 процетов связи. А она даже не знала что ловит чью то есть. Что нам нужно чтоб мы к ней смогли нормально подключится?

тоесть? Там пишет что не защищенная сеть билайн какая то

Кс
Ксения

Тоесть это частная сеть, подключаясь к ней ты оставляешь у владельца все данные куда ты заходила пароли и логины

Ve
Vesta

Только попросить владельца перенести свой роутер к тебе поближе. Или пусть он купит более мощный роутер, что бы и ты на всю его мощность, могла на халяву пользоваться его сетью.

Сергей Романченко

Гичего вы не сделаете если не знаете кто владелец точки доступа и где он рассположен