Екатерина Иванова

подключил наушники от простого телефона в ноутбук а они тихие засовываю штекер на половину они громкие

но он не держется так вот можно ли сделать так чтобы наушники до конца всунуть и были громкие??

их 4((

да блин просто ответь можно ли настроить как нибудь??

Виталий Ковязин

Обрати внимание на штекер наушников: что бы звук был нормальным в штекере должно быль 3 металлических пояска. Если их 4, то в наушниках предусмотрен канал для микрофона и они к ноуту не подойдут.

Юлия Ворона

Чтобы понять отличие штекеров стереогарнитуры для ноутбука (джек 3,5 мм) и гарнитуры для мобильного телефона ( монотелефонный капсюль+ микрофон) -к тому же распаянный на 3-х контактный джек 2,5 мм).... надо минимум иметь ВЫСШЕЕ РАДИОтехническое образование ...купить штангенциркуль с МИКРОметром.... плюс МУЛЬТИМЕТР.... все замерить и зарисовать....

Константинова Светлана

потрать две сотки на наушники))