Аннушка Темная

3 день на жесткой диете, вчера вес был 53,сегодня утром 54,3...Почему?

Наталья Посыльная

Зима впереди, батенька, организм готовится

Эдик Жолобов

Возможна задержка жидкости в организме. И женщины в основном поред пмс набирают не много веса.

yu
yuliyafedoseenko

воды может много выпили? или чая..

Олег Иванов

сильно ограничивать и голодать тоже вредно. хотите худеть? ешьте не меньше 800-1000 ккл!
сама экстренно худела. потом вес встал и даже набирался просто от чая! организм дажеи каллории чая стал запасать и превращать в жир!
кушайте как обычно 3 раза в день и сделайте 2 перекуса незначительных. будетет и сыты и организм не будет делать запасы. просто поменьше делайте порции

Анюта Глушкова

Ты покакай и всё норм будет)