Андрей Власов

Какой марки пианино выбрать? из Советских

Если у кого-то инструмент занимает бесценное пространство и вас это смущает, могу избавить от неудобств:)

Герман Иванин

У меня была Ласточка) не очень высокая, удобная, красивое звучание)

Константин Буряков

дешевле и удобней купить электрический синтезатор для обучения игры на пианино там есть модели с клавиатурой адаптированной под усилие как на пианино

Анастасия Егорова

Прелюдия
у меня такое 😄

Максим Мезин

Я играла на пианино марки "Беларусь". Хороший звук, бронзовое основание под струны. Настройщики хвалили. Цвет черный.

Дмитрий Соколов

У меня было Калужанка

Наталья Савицкая

А у меня было Волга. Я не играл на нем, а разломал и сдал в металлолом.