Яна Минакова

Где можно в Звенигороде купить дом от 500000 до 1000000? Нужен не большой дом. комнаты 2-3..Цена от 500000 до 1000000

Татьяна Степанова

я думаю не реально, за 1,5 ляма еще можно поискать, но будет берлога, не дом!

Алексей Бесшапошников

Ищите гнильё в старом секторе. На правобережье тоже стоит смотреть.
Сейчас Звенигород отошёл Москве, поэтому основная стоимость будет земли, а не самого дома.
Если у Вас в евриках или в баксах, то затруднений не будет. Будет приличный дом в Звенигороде или даже выше по течению к санаторию на левобережье.

Сергей Васильев

ни где это точно. не так давно в снт рядом со Звенигородом продавал зелню, 6,5 соток за 1500.000 или 13 за 2800 000.