Диман

Помогите решить пед. задачи пожалуйста.. я уже голову сломала себе..

1)В Вашем присутствии один из обучающихся дал негативную оценку деятельности Вашего коллеги - другого учителя.
Как Вы отреагируете (как поступите, что сделаете, что скажете и др. ) в данной ситуации и почему?
2)Вы ведете урок, класс вовлечен в работу. В середине урока один из учеников неожиданно встал и вышел из класса, хлопнув дверью.
Как Вы отреагируете (как поступите, что сделаете, что скажете и др. ) в данной ситуации и почему?

Ольга Брагина

1. я заплачу и убегу, потому что я плакса и ссыкло
2. догоню ударю палкой по лодыжке схвачу за ногу потазщу в класс трудовика, возьму ножовку ночну отпиливать голову, потому что я психопат

Ольга Ефимова

1 Объясню, что оскорблять взрослого человека не компетентно, тем более педагога.
2. Выясню причину. А потом по мере справедливости буду судить.