Анна Симонова

Какие документы необходимы для того чтобы стать помошником прокурора? какие обязанности, права, полномочия, зп, рабочий день?

какие обязанности, права, полномочия, зп, рабочий день?

и как написать автобиографию и резюме?

Sex

Условия и порядок приёма на службу в органы прокуратуры, требования, предъявляемые к лицам, назначаемым на прокурорские должности в прокуратуре, определены Федеральными законами "О прокуратуре Российской Федерации", "О системе государственной службы Российской Федерации", законодательством о труде и другими нормативными актами.

Требования к кандидатам, поступающим на службу в органы и учреждения прокуратуры, определены статьей 40.1. Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон) и являются исчерпывающими. При этом, лица принимаются на службу в органы прокуратуры на условиях трудового договора, заключаемого на неопределённый срок или определённый срок.

По вопросу трудоустройства в органы прокуратуры граждане обращаются к городским и районным прокурорам по месту жительства.

Изучите Мой Ответ на вопрос Полномочия прокурора.

Рабочий день, у всех федеральных государственных служащих один, и он НЕНОРМИРОВАН

С резюме вы будете обращаться при трудоустройстве к частным работодателям.
При поступлении на любую государственную службу необходимо собрать множество документов, в число которых входит (автобиография, паспорт, трудовая книжка либо её копия, диплом с приложением, свидетельство об аккредитации вуза с приложением, медицинская справка о состоянии здоровья формы № 086/у, справки из психоневрологического и наркологического диспансеров об отсутствии (наличии) заболеваний, препятствующих прохождению службы справка из органов государственной налоговой службы о представлении сведений об имущественном положении, другие документы, предусмотренные федеральным законодательством) . Перечень документов может быть дополнен в зависимости от индивидуальных данных кандидата на работу.

Никита Бледных

Маленькие зелёненькие бумажечки с фотографией Бенджамина Франклина а дальше вам расскажут.

Юля Яковлева

Какой же ты помощник прокурора будущий, если простых истин не знаешь?