??
??? ?

Ребенку 2 месяца попала при купании сырая вода, а теперь болит живот и каки стали зеленые комочками слизью

У нас и раньше были такими какашки, после перехода на смесь все прошло, а теперь опять, он плачет второй день живот болит и газы.... Могла ли вода стать причиной проблемы?

Елена Голубцова

Сырая вода-из лужи что-ли? Кто ж такой водой купает? Врача вызывайте, пусть он направление на анализы даст, заодно и узнаете, почему слизь. А живот болит-колики это....

Екатeрина Иванова

вряд ли, у меня доча всегда воду языком пробовала, когда личико умывали, даже когда она с марганцовкой была! ! а стул такой может вам смесь не подходит!!

Виктория Петрова

Нет, не вода. Ищите причину в другом.

Анастасия Волкова

извините, НО зеленые каки говорят о том, что ребенок голодный.

Наташа Томашик

Да бог с вами, я с рождения детей под душем мыла. Ну да и ныряли они у меня. в вашем возрасте ( на занятиях в бассейне в детской поликлинике)
Не с лужи же ему вода попала? Зеленые какашки со слизью, это просто какашки: ) Ну было у нас такое, и живот болел. Но винить в этом воду. Мне в голову не приходило.

Елена Бодрова

нет, не от воды, это палочка, может и от смеси быть, просто палочки они и так в кишечнике есть, бывает какая-нибудь начинает усиленно размножатся, надо бы вам в больницу, чем раньше лечение, тем лучше. это не хорошо.

Иван Браголя

Действительно, вода тут совершенно ни при чем. Живот болит и пучит-это просто газы, колики, попробуйте отвар фенхеля подавать по паре чайных ложек... или плантекс.

Ирина Павлова

вода ни при чём