Наташа Никифорова

какая вещь у вас ассоциируется с домашним уютом (что свекровь может передать снохе по наследству на свадьбе)

Владимир Тимошкин

переходящее красное знамя!)))

Костя Кондр

жаль, что мозги нельзя передать и жизненный опыт.. . а вещи-никакие, я совсем другими пользуюсь. . пускай золото бабушкино передаст)

Нина Алимова

Мягкий большой плед на диван и кресла, Красивую картину, скатерть, изящные статуэтки, Хрусталь, форфор, ну и прочее

Студент Академии

швейную машинку хорошую или сервиз серьёзный

Mariya Lubimaya

иконы, старые намоленные семейные иконы

Татьяна Архипцева

я бы от своей не против была получить квартиру или машину. не подарили НИЧЕГО!

Арчибальд Ледов

Мне кажется что самовар. .
это не символ уюта.. но это как бы символ большой и дружной семьи.. .
Пить чай у самовара в одиночку не сядешь...