Иван Атаманов

Мне 16 лет. Рост 174.5. Вес 60. Начал заниматься в тренажёрном зале с 14 лет, потом год пропустил. Сейчас решил заново н

Мне 16 лет. Рост 174.5. Вес 60. Начал заниматься в тренажёрном зале с 14 лет, потом год пропустил. Сейчас решил заново начать заниматься, только не могу определиться с программой. Посоветуйте что нибуть. Заранее спасибо)

Уля Исмаилова

смотря чего ты хочешь, к чему стремишься, какая мечта, ну и чего тебе там поднакачать или развить хочется))) ) можно делать забеги и кросы на 2-5 км, турник, брусья, отжимания на полу, ну а можно поделать всякие "штучки" на турнике типа подьём с переворотом и прочее)

Марина Комарова

Посоветуйся с тренером)