Бермет Козубекова

Дайте плизз хорошее видео по которомук можно научиться подтягиваться на турнике!

Мария

Зачем видео? Делай подготовительные упражнения и потом само собой получиться) Так поступают со всеми силовыми элементами(полотенце, офицерский, выход силой) и подтягивания-не исключение 🙂

Николай Мартынов

лучший вариант

Че
Чеэто

Если ты хочешь научиться, то найди "детский турник" что бы ноги доставали, до земли когда ты за него держишься, даже согнутые. Держась руками старайся подтянуться, но если сил пока мало, часть веса переноси на ноги, то есть помогай ногами. СО временем переноси все больше вес на руки и настанет момент, когда будешь подтягиваться только на руках. Но что бы суставы не пострадали тебе надо на это потратить месяц где то . Успехов.