Р.
Рафаэль .

Ваше отношение к мелочи? 10,50 коп, 1,2,5,10 руб? Вы её уважаете? Ваша копейка рубль бережёт?

Илья Зернов

Не знаю насчет уважения но все карманы всей верхней одежды постоянно этой мелочью забиты !!!

Эдвард Гладкий

я вообще с уважением отношусь к деньгам, тем более к тем, которые я лично заработала

Рима Латыпова

уважение - это уважение! это такое чувство, оно в голове! а копейка - это копейка. она как и рубль - не деньги!

Светлана Светик Корнева

у меня пятирублевые монет и червонцы железные копятся, тысячу накопила - пошла обменяла в банке.
только так получается копить деньги. так что, наверное бережёт)

А)
Алешенька )))

везде люблю рассчитываться ровно до копеек, нравится мне ) и кассиры довольны обычно, так что мелочь у меня в цене .

Ольга Сретенцева

Иногда эта мелочь так нужна. В аптеке например, или в супермаркете)))

Татьяна Стрельникова

У нас мелочь в 4 раза ценнее вашей, потому она у меня прекрасно применяется в кофе-машинах))) )
Или в детских копилках)

Sa
Sajidam

хм... ну как-то двояко... .
Вот когда обманывают в магазине - принципиально выбью любую копейку.. .
В остальных случаях - проще....

Назира

ну к 1, и 2, как то не воспринимаю за деньги. может и зря...

Анастасия Плотникова

10 копеек и все что меньше - для меня не деньги, я такую сдачу не беру - у меня ее уже огромная копилка битком. Начиная с 50 копеек уже беру)

Максим Фирсов

да!
люблю побрякать железками )))
а вообще я думаю, что все, кто рос в СССР, и копейки уважают, и хлеб ("Хлеб - всему голова! ", помните ?)))