Александра Вячеславовна

Отжимания 22 раза по 7 раз, пресс 22 раза по 4, гантели 15кг 8 раз по 4, преседания 22 по 2 иногда турник (нету дома)

Можно немного накачаться? делаю каждый день

Vasiya Kurganov

Каждый день делать безсмысленно! Нужно давать организму отдых хотябы день! Потому лучше делай через день. И самое главное без чего не построить нормальную мускулатуру это хорошее питание, насыщенное белками и углеводами в достаточном количестве!

Макс Хомяк

Молодец, так держать занимайся спортом и не бросай