Иван Захаров

23 отжимания по 7, пресс 23 по 4, гантели 13 кг 9 по 4, преседания 23 по 2 можно добиться какого нибудь результат?

Ну турник иногда ещё бывает (дома нету)

Андрей Силибаев

Конечно можно. Надо с чего-нибудь начинать. Будешь чувствовать силу, будешь увеличивать нагрузку.

Саша Антонов

смотри не укакайся... .
:-))

Слава Калошин

для начала просто отлично! с каждой недели ( можно с месяца) обязательно увеличивай нагрузку.