Ев
Евгений

Слышала, что если во время последгих месяцев беременности не есть мясо и поменьше молочного, то ...

то родишь легко и без разрывов-разрезов. Кто-нибудь пробовал сию методу на себе и помогает ли на самом деле? Что Вы о таких методах думаете?

ДА
Дмирий Афоничкин

Я думаю чушь. Ни в чём себе не отказывайте. Жизнь такая короткая...

Ирина Усольцева

от разрезов тебя только доктор спасет... есь знаешь ли любители пластануть

Юрий Виноградов

Да ну, ерунда все это. Без разрывов и разрезов вы родите, если будете следовать всем указаниям врачей во время родов. Конечно, если плод не очень крупный

Марина Задорожко

такой взаимосвязи нет

Тамара Яблонская

Ерунда. Я до последнего дня кушала курочку и пила литрами молоко. Родила сама, порвалась в одном месте но оно у меня было очень узкое. Да и то, думали зашивать или само заживёт, уж больно смехотворный "разрыв". Никто меня не резал. Родила легко.

Александр

глупости! Белковая пища необходима для развития реб1ёнка!

Ан
Анна

о майгад! че за ахинея....))))

Юлия

чушь. через 2-4 недельки проверим. я вообще мясо всю беременность игнорирую, из молочки только молоко и иногда творог в виде сырников

Ирина Щербина

я все ела но родила с трещинками без разрывов- научили правильно дышать и тужиться

Толкователь Снов

ну я в 1 беременность парилась этой фигней, а мне врачиха попалась такая стерва, резанула еще до начала потуг в свое удовольствие, что дочь пулей вылетела и пофиг ей было, что я там ела или не ела, у нее просто в соседней палате "платница" рожала и ей надо было побыстрее от меня избавиться.

Алёнка Скалкина

Я считаю, что это полная чушь. Вы только полезные вещества для малыша перестанете получать.. . Я родила легко, без разрывов, разрезов и т. д. Первые и вторые роды, идентичны!! ! И всякого рода таких метод не пользовалась!!!