Лиличка Чаплыгина

Чтобы поставить часовню, храм, мечеть, синагогу - чье нужно разрешение? И нужно ли оно?

Юл
Юлия

город нужно спросить и церковь не помешает в советчики привлечь

Анна

Городская администрация
Архитектурный отдел

Любочка

Городских властей ))) этого достаточно )))

Ксения

Тем ктоьс патроном общается разве нужнООО ОНО?)))))

Ic
Ice

не знаю.. и звонить уже неудобно... позже... я сообщу

Ss
Sssss

Прежде всего договоренность с местным конфессиональным руководством, а они уже укажут, какие государственные чиновники за разрешение и документацию отвечают.

Артём

зато чтобы их сломать или сжечь ничье разрешение не требуется.