Роман Пчелкин

Читал на одном сайте, девушка говорит, что если у парня доход менее 500000 т. р. в месяц, . то он нищий. Ну не дуреха ли?

Инна Дягилева

Это статья просто старая. Примерно 1996 - 97 года. Тогда все получали по 2 - 2,5 миллиона. Поэтому 500000 р. - был предел нищенства.

Александр Власов

У девушки кнопка 0 залипла на клавиатуре..

Александр Джамалов

вот такие же и о политике рассуждают )))

Павел Шерстнёв

Она путает расход и доход, так что да) Парень который в месяц тратит меньше 500к ессно нищий.. . или у вас всетки не опечатка и речь о 500 миллонах?

Дмитрий Орлов

ну значит ей нужен богатый папик и много-много бабла на ее потребности. все мы разные, кому то и в шалаше рай. но если мужчина хочет быть главой семьи, то он должен зарабатывать и хорошо зарабатывать, чтобы была возможность содержать семью, дать хорошее образование всем детям и еще скопить на черный день хоть что-то. 500000 т. р. какая-то странная сумма все-таки, и написана странно, может 500000р (500т. р) она имела ввиду? так для нашей страны это адекватная сумма. если даже просто снимать квартиру, в разных регионах страны - стоит от 15 до 30 т. р. в месяц, да плюс питание, плюс затраты на транспорт (бензин) , различные услуги, налоги, страховки итд итп.. . к примеру, на 5 человек это совсем не баснословная сумма. сейчас многие пары живут на 2 зарплаты по 15-20 т. р и по уши в кредитах, это нищета по сути, даже ребенка нельзя завести.

Наиль Садреев

Девочка вообразила себя высокопрофесиональной проституткой!

Андрей Мурошкин

Сейчас её тут отправят по назначению... Я ещё не придумала, куда, но её ведь и не удивишь, похоже...

Абабакир Самадходжаев

а если ей хочется столько

Nina Voropaeva

А она сама то соответствует таким требованиям,,,,

Регина Лукьянчук Шуран

мож она хотела сказать50тысяч в месяц

Светлана

Мечтать еще никто не запрещал...

Степан

Это его доход что бы она не говорила, она содержанка?

R A

А ты махни рукой.. и скажи ...нууу и хрен с ней! )))))))

Татьяна Харламова

Мысль верная, но выражена она - тупой пустой пестой. Правда мне трудно будет в месяц тратить по 500 миллионов. Если только прохоровских шалав пригласить, так они уже б\у.. . Непорядок....

Джамиля Сотавова

Какая алчная тварь ((((

Александр Горемыкин

это она сама не заработала таких денег и говорит

Оличка

всё правильно она же сама может больше заработать

Анна Сердюк

Она, скажем, еще "наивна". Доход мужчины измеряется на цифрами, а его способностями удовлетворять потребности женщины

Павел К

Естественно, она ведь даже не знает курс математики начальных классов - разряды цифр: единицы, десятки, сотни, тысячи, десятитысячи, сто тысяч и тд. И вообще, что значат нули в цифрах.

Полиграф Шариков

Собчак, что-ли говорит?...)))))

Alsou Alsou

она пи@дой только может столько заработать за год